Onekor | Trova una lezione
English Español Italiano
menu
Questo sito utilizza cookie anche di terze parti, per migliorare l'esperienza utente, motivi statistici e pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando in qualunque suo elemento, acconsenti all'uso dei cookie. Per saperne di più Clicca qui.
Accetto

TROVA UNA LEZIONE

GIORNO
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

OENERGY

Torres Vedras
7,370 Km
Onekor NRG
Lunedì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Bruna Porrega
Onekor NRG
Martedì: 18:50 - 19:50
ISTRUTTORE
Bruna Porrega

A.S.D. ORIENTE

Nichelino
8,153 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Vincenza Arminante
Onekor Move
Martedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Barbara Fregnan
Onekor Skulpt
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Luana Fregnan
Onekor NRG
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Vincenza Arminante
Onekor Skulpt
Venerdì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Luana Fregnan

BLU STATION

Orbassano
8,162 Km
Onekor NRG
Venerdì: 10:00 - 11:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

ACE PALESTRE

Torino
8,167 Km
Onekor Skulpt
Martedì: 13:15 - 14:15
ISTRUTTORE
Valentina Salsarulo

A.S.D. JDS

Moncalieri
8,170 Km
Onekor Move
Mercoledì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Barbara Fregnan

PALESTRA EOS

Moncalieri
8,172 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Salsarulo

NEW MASTER CLUB ASD

Vercelli
8,194 Km
Onekor Skulpt
Mercoledì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Ombretta Ottobrini

GYM'S

Gallarate
8,195 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini

LEVELUP REAL FITNESS

Bra
8,201 Km
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

KINESIS - ASD SPORTING CLUB SAN DAMIANO

San Damiano
8,206 Km
Onekor NRG
Venerdì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valeria Calosso

VILLAGE

Alba
8,217 Km
Onekor NRG
Lunedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Lunedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor Skulpt
Mercoledì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

SALONE ORATORIO S.G.BOSCO

Abbiategrasso
8,219 Km
Onekor NRG
Giovedì: 19:45 - 20:45
ISTRUTTORE
Elisa Larentis

SCUOLE SANT'ANNA

Albino
8,248 Km
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini

CENTRO SPORTIVO CORAL ASD

Trescore Balneario
8,256 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini
Onekor NRG
Martedì: 09:15 - 10:15
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini

ASD HAPPY FIT

Esine
8,265 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 12:30 - 13:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Lunedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Move
Lunedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Martedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Martedì: 20:15 - 21:15
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Mercoledì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Move
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Giovedì: 20:15 - 21:15
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Venerdì: 12:30 - 13:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi

ATHLETIC CENTER SRL SSD

25043
8,266 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Lunedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli

STARTER CLUB

Iseo
8,271 Km
Onekor NRG
Mercoledì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

POWER GYM

Genova
8,279 Km
Onekor NRG
Martedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Stefania Gaione

FUTURA FITNESS CLUB

Codogno
8,283 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:50 - 19:50
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami
Onekor Skulpt
Martedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami

M2FITNESSCLUB

Brescia
8,288 Km
Onekor NRG
Lunedì: 10:40 - 11:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Mercoledì: 12:45 - 13:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Mercoledì: 17:45 - 18:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Venerdì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase