Onekor | Trova una lezione
English Español Italiano
menu
Questo sito utilizza cookie anche di terze parti, per migliorare l'esperienza utente, motivi statistici e pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando in qualunque suo elemento, acconsenti all'uso dei cookie. Per saperne di più Clicca qui.
Accetto

TROVA UNA LEZIONE

GIORNO
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

PALESTRA COMUNALE CCR IL POZZO (PRADAMANO)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Martedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martedì: 20:45 - 21:45
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 20:30 - 21:30
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni

CLUB 4 FIT ASD (UDINE)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Mercoledì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni

M2FITNESSCLUB

Brescia
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 10:40 - 11:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Mercoledì: 12:45 - 13:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Mercoledì: 17:45 - 18:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Venerdì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

STARTER CLUB

Iseo
0 Km
Onekor NRG
Mercoledì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

ASD POLISPORTIVA IGEA

Fondi
0 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca
Onekor NRG
Mercoledì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca

ALTAIR CLUB

Acireale
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Tiziana Lombardo
Onekor Skulpt
Venerdì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Tiziana Lombardo

DANCE VILLAGE

Rovereto
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Eleonora Buttiglione
Onekor NRG
Giovedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Eleonora Buttiglione

A.S.D. CRAZY STEPS

Roccasecca
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Martedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Mercoledì: 20:15 - 21:15
ISTRUTTORE
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Giovedì: 19:15 - 20:15
ISTRUTTORE
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Venerdì: 10:00 - 11:00
ISTRUTTORE
Giorgia Valerio

PALESTRA SCUOLE CERLONGO

Goito
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Veronica Arvati

BODY CENTER CLUB

Cordenons
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 10:30 - 11:30
ISTRUTTORE
Valeria Argiro'

THERME WIEN FITNESS

1100 Vienna
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Doris Kopecky
Onekor Skulpt
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Doris Kopecky

SKY LINE WELLNESS

Casalpusterlengo
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami
Onekor Skulpt
Martedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami

ATHLETIC CENTER SRL SSD

25043
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Lunedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli

SIRO ANGELI

Cavazzo Carnico
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 17:10 - 18:10
ISTRUTTORE
Cristina Blasini
Onekor NRG
Giovedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Cristina Blasini

CENTRO SPORTIVO CORAL ASD

Trescore Balneario
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini

DABLIU

L'aquila
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Mariangela D'alo'
Onekor NRG
Mercoledì: 14:15 - 15:15
ISTRUTTORE
Mariangela D'alo'
Onekor NRG
Mercoledì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Mariangela D'alo'
Onekor NRG
Venerdì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Mariangela D'alo'

GYM'S

Gallarate
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini

HI.LIFE SPORT & FITNESS SSD A R.L.

San Donà Di Piave
0 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Alessandro Colussi
Onekor NRG
Giovedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Alessandro Colussi

C&C WIENERBERG

Wien
0 Km
Onekor NRG
Giovedì: 17:45 - 18:45
ISTRUTTORE
Renate Klausing

C.U.S. POTENZA

Potenza
0 Km
Onekor Move
Martedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Gino Biscione
Onekor NRG
Martedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Gino Biscione
Onekor Move
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Gino Biscione
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Gino Biscione