Onekor | Trova una lezione
English Español Italiano
menu
Questo sito utilizza cookie anche di terze parti, per migliorare l'esperienza utente, motivi statistici e pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando in qualunque suo elemento, acconsenti all'uso dei cookie. Per saperne di più Clicca qui.
Accetto

TROVA UNA LEZIONE

GIORNO
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

LEVELUP REAL FITNESS

Bra
0 Km
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

A.S.D. ORIENTE

Nichelino
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Vincenza Arminante
Onekor Move
Martedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Barbara Fregnan
Onekor NRG
Mercoledì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Luana Fregnan
Onekor Skulpt
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Luana Fregnan
Onekor NRG
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Vincenza Arminante
Onekor Skulpt
Venerdì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Luana Fregnan

VILLAGE

Alba
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Lunedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor Skulpt
Mercoledì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

SPORT & FIT UDINE

Udine
0 Km
Onekor NRG
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Jina Luz Nunez

TERSICORE DANZA ASD

Attigliano
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Silvia Gialloreti
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Silvia Gialloreti
Onekor Move
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Silvia Gialloreti

KINESIS - ASD SPORTING CLUB SAN DAMIANO

San Damiano
0 Km
Onekor NRG
Venerdì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Valeria Calosso

PALESTRA COMUNALE CCR IL POZZO (PRADAMANO)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Martedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martedì: 20:45 - 21:45
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 20:30 - 21:30
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni

CLUB 4 FIT ASD (UDINE)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Mercoledì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Sabrina Micheloni

MOVING FITNESS CLUB

Pisa
0 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Simona Polito
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Simona Polito
Onekor Skulpt
Venerdì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Simona Polito

DANCE&FIT CENTER

Formia
0 Km
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Maria Lidia Meschino
Onekor NRG
Venerdì: 10:15 - 11:15
ISTRUTTORE
Maria Lidia Meschino

M2FITNESSCLUB

Brescia
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 10:40 - 11:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Mercoledì: 12:45 - 13:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Mercoledì: 17:45 - 18:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Venerdì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

STARTER CLUB

Iseo
0 Km
Onekor NRG
Mercoledì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

ASD POLISPORTIVA IGEA

Fondi
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Martedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Mercoledì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca
Onekor NRG
Venerdì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Giuseppina La Rocca

A.S.D. VITALITY DANCE&FITNESS

San Vito Di Fagagna
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Martina Galasso
Onekor Skulpt
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Chiara Nasazio
Onekor NRG
Martedì: 11:00 - 12:00
ISTRUTTORE
Chiara Nasazio
Onekor NRG
Giovedì: 11:00 - 12:00
ISTRUTTORE
Chiara Nasazio

BLU STATION

Orbassano
0 Km
Onekor NRG
Venerdì: 10:00 - 11:00
ISTRUTTORE
Valentina Ullo

POWER GYM

Genova
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Stefania Gaione

GANESHA KLAB

Pedara
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 17:00 - 18:00
ISTRUTTORE
Tiziana Lombardo
Onekor Skulpt
Venerdì: 17:00 - 18:00
ISTRUTTORE
Tiziana Lombardo

ALTAIR CLUB

Acireale
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 13:30 - 14:30
ISTRUTTORE
Tiziana Lombardo

TAO FITNESS

Giarre
0 Km
Onekor NRG
Martedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Martedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Giovedì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Giovedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Angela Bonaccorso

A.S.D.GYMNICA 2000

Chiavari
0 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Martedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Giovedì: 09:00 - 10:00
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola