Onekor | Trova una lezione
English Español Italiano
menu
Questo sito utilizza cookie anche di terze parti, per migliorare l'esperienza utente, motivi statistici e pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando in qualunque suo elemento, acconsenti all'uso dei cookie. Per saperne di più Clicca qui.
Accetto

TROVA UNA LEZIONE

GIORNO
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

OENERGY

Torres Vedras
7,370 Km
Onekor NRG
Lunedì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Bruna Porrega
Onekor NRG
Martedì: 18:50 - 19:50
ISTRUTTORE
Bruna Porrega

ACE PALESTRE

Torino
8,167 Km
Onekor Skulpt
Martedì: 13:15 - 14:15
ISTRUTTORE
Valentina Salsarulo

PALESTRA EOS

Moncalieri
8,172 Km
Onekor Skulpt
Lunedì: 13:00 - 14:00
ISTRUTTORE
Valentina Salsarulo

CENTRO SPORTIVO WALTER OASI

Bisuschio
8,185 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Barbara Chiavetta
Onekor Skulpt
Giovedì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Barbara Chiavetta

GYM'S

Gallarate
8,195 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini
Onekor NRG
Mercoledì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Desiree Gasparini

CENTRO SPORTIVO CORAL ASD

Trescore Balneario
8,256 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini
Onekor NRG
Martedì: 09:15 - 10:15
ISTRUTTORE
Sonia Zerbini

ASD HAPPY FIT

Esine
8,265 Km
Onekor Move
Lunedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Lunedì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Martedì: 10:30 - 11:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Martedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Move
Giovedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Giovedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Venerdì: 12:30 - 13:30
ISTRUTTORE
Chiara Muzzi

ATHLETIC CENTER SRL SSD

25043
8,266 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Lunedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 18:20 - 19:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli
Onekor NRG
Mercoledì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Giada Ercoli

STARTER CLUB

Iseo
8,271 Km
Onekor NRG
Mercoledì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

FUTURA FITNESS CLUB

Codogno
8,283 Km
Onekor NRG
Lunedì: 18:50 - 19:50
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami
Onekor Skulpt
Martedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami

M2FITNESSCLUB

Brescia
8,288 Km
Onekor NRG
Lunedì: 10:40 - 11:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunedì: 18:30 - 19:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Mercoledì: 12:45 - 13:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Mercoledì: 17:45 - 18:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 12:40 - 13:40
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor NRG
Giovedì: 17:30 - 18:30
ISTRUTTORE
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Venerdì: 18:45 - 19:45
ISTRUTTORE
Michele Lambiase

PALESTRA NUMBER.404

Bolzano
8,290 Km
Onekor NRG
Lunedì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Debora Trivini
Onekor Skulpt
Mercoledì: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Debora Trivini
Onekor Skulpt
Sabato: 09:30 - 10:30
ISTRUTTORE
Debora Trivini

MY KLAB FITNESS EXPRESS

Fiorenzuola D'arda
8,314 Km
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami
Onekor NRG
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Daniele Remigio Bignami

DANCE VILLAGE

Rovereto
8,314 Km
Onekor NRG
Martedì: 19:30 - 20:30
ISTRUTTORE
Eleonora Buttiglione
Onekor NRG
Giovedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Eleonora Buttiglione

A.S.D.GYMNICA 2000

Chiavari
8,319 Km
Onekor NRG
Lunedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Silvana Cacciola

NODS - NOT ORDINARY DANCE STUDIO

Pergine Valsugana (tn)
8,321 Km
Onekor NRG
Lunedì: 11:20 - 12:20
ISTRUTTORE
Martina Casagranda
Onekor Skulpt
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Martina Casagranda
Onekor Skulpt
Mercoledì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Martina Casagranda
Onekor NRG
Mercoledì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Martina Casagranda
Onekor NRG
Giovedì: 19:00 - 20:00
ISTRUTTORE
Martina Casagranda
Onekor NRG
Venerdì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Martina Casagranda

PALESTRA SCUOLE CERLONGO

Goito
8,334 Km
Onekor NRG
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Veronica Arvati

CENTRO FORMAZIONE DANZA

Romano D'ezzelino
8,364 Km
Onekor NRG
Lunedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Lisa Vigo
Onekor NRG
Giovedì: 20:00 - 21:00
ISTRUTTORE
Lisa Vigo

SIRO ANGELI

Cavazzo Carnico
8,399 Km
Onekor NRG
Lunedì: 17:10 - 18:10
ISTRUTTORE
Cristina Blasini
Onekor NRG
Giovedì: 19:20 - 20:20
ISTRUTTORE
Cristina Blasini

PALESTRA "FRANCO GALLINI"

Pordenone
8,404 Km
Onekor Skulpt
Mercoledì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Ivana Francescutti
Onekor NRG
Venerdì: 18:00 - 19:00
ISTRUTTORE
Ivana Francescutti