Onekor | Encuentra una clase
English Español Italiano
menu
Este Web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios el usuario acepta el uso que hacemos de las cookies. Para descubrir más Haz click aquí.
Acepto

ENCUENTRA UNA CLASE

DÍA
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

LEVELUP REAL FITNESS

Bra
0 Km
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Valentina Ullo
Onekor NRG
Miércoles: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Valentina Ullo

A.S.D. ORIENTE

Nichelino
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Luana Fregnan
Onekor Move
Martes: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Barbara Fregnan
Onekor NRG
Jueves: 10:30 - 11:30
INSTRUCTOR
Luana Fregnan
Onekor Skulpt
Viernes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Luana Fregnan

VILLAGE

Alba
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 13:00 - 14:00
INSTRUCTOR
Valentina Ullo
Onekor NRG
Lunes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Valentina Ullo
Onekor Skulpt
Miércoles: 13:00 - 14:00
INSTRUCTOR
Valentina Ullo
Onekor NRG
Jueves: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Valentina Ullo

SPORT & FIT UDINE

Udine
0 Km
Onekor NRG
Jueves: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Jina Luz Nunez

TERSICORE DANZA ASD

Attigliano
0 Km
Onekor NRG
Martes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti
Onekor NRG
Jueves: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti
Onekor Move
Jueves: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti

KINESIS - ASD SPORTING CLUB SAN DAMIANO

San Damiano
0 Km
Onekor NRG
Martes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Sara Marinetti
Onekor NRG
Viernes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Valeria Calosso

PALESTRA COMUNALE CCR IL POZZO (PRADAMANO)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Martes: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martes: 20:45 - 21:45
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 20:30 - 21:30
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni

CLUB 4 FIT ASD (UDINE)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martes: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Miércoles: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Jueves: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni

MOVING FITNESS CLUB

Pisa
0 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Simona Polito
Onekor NRG
Lunes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Simona Polito
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Simona Polito
Onekor Skulpt
Viernes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Simona Polito
Onekor NRG
Viernes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Simona Polito

GYM CENTER

Castel San Giovanni
0 Km
Onekor NRG
Martes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Francesca Caselli

M2FITNESSCLUB

Brescia
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 10:40 - 11:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Miércoles: 12:45 - 13:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Miércoles: 17:45 - 18:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Viernes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

STARTER CLUB

Iseo
0 Km
Onekor NRG
Miércoles: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

ASD POLISPORTIVA IGEA

Fondi
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Martes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Miércoles: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor Skulpt
Jueves: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor NRG
Viernes: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca

A.S.D. VITALITY DANCE&FITNESS

San Vito Di Fagagna
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Martina Galasso

BLU STATION

Orbassano
0 Km
Onekor NRG
Viernes: 10:00 - 11:00
INSTRUCTOR
Valentina Ullo

GANESHA KLAB

Pedara
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 17:00 - 18:00
INSTRUCTOR
Tiziana Lombardo
Onekor Skulpt
Viernes: 17:00 - 18:00
INSTRUCTOR
Tiziana Lombardo

ALTAIR CLUB

Acireale
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Tiziana Lombardo

TAO FITNESS

Giarre
0 Km
Onekor NRG
Martes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Martes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Jueves: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Angela Bonaccorso
Onekor NRG
Jueves: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Angela Bonaccorso

A.S.D.GYMNICA 2000

Chiavari
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Martes: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Miércoles: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Jueves: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola

DANCE VILLAGE

Rovereto
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 10:00 - 11:00
INSTRUCTOR
Elisabetta Righi
Onekor NRG
Martes: 12:30 - 13:30
INSTRUCTOR
Elisabetta Righi
Onekor NRG
Martes: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Elisabetta Righi
Onekor NRG
Jueves: 12:30 - 13:30
INSTRUCTOR
Elisabetta Righi
Onekor NRG
Jueves: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Elisabetta Righi